Эта трейни JYP не дебютировала из-за того, что слишком похожа на Наён из TWICE

4
10828
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Эта трейни JYP не дебютировала из-за того, что слишком похожа на Наён из TWICE

JYP Entertainment славится своими великолепными вижуалами. Вот почему одна трейни JYP привлекла огромное внимание из-за того, что не смогла дебютировать, несмотря на ее освежающий образ.

Смотрите также: Помните мальчика из клипа PSY «Gangnam Style»? Вот он сейчас

Эта трейни — Пак Йеджин (2000). Она входила в преддебютную команду ITZY и начала привлекать внимание после появления на реалити-шоу «Stray Kids».

В 2018 году Йеджин подтвердила свой уход из JYP Entertainment. При этом многие поклонники были разочарованы. Они считали Йеджин многообещающей трейни с внешностью как у Наён из TWICE, и им было грустно видеть, как она уходит.

Хотя Пак Йеджин так и не стала айдолом, она все еще занимается музыкой на своем YouTube канале «yejinyeah». Она также появлялась в рекламе различных брендов и снималась в нескольких кинопроектах.

Некоторые комментарии пользователей сети:

“Она выглядит как сочетание Мины и Наён, первое фото действительно напоминает Наён“.
“На первом фото она похожа на Эстер Ю, а на остальных она похожа на Наён. Я чуть не принял эти фото за предебютные фотографии Наён“.
“Ее проблема в том, что она слишком похожа на Наён. JYP, вероятно, хотели, чтобы следующая группа выглядела по-другому, поэтому ее не выбрали”
.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.