ТОП 5 подлых и эгоистичных женские персонажей корейских дорам

0
6712
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
ТОП 5 подлых и эгоистичных женские персонажей корейских дорам

Помимо милых, добросердечных и самоотверженных женских персонажей, которых мы все любим, в корейских дорамах за эти годы также появилось много ужасно злых и эгоцентричных девушек. Эти женские персонажи, сыгранные талантливыми молодыми актрисами, заставляют нас ненавидеть их каждый раз, когда они появляются на экране.

Смотрите также: 3 актера с неубедительной игрой, по-прежнему получающие главные роли в крупных проектах

Ха Ын Бёль — Пентхаус

ТОП 5 подлых и эгоистичных женские персонажей корейских дорам

Ха Ын Бёль становится только хуже и безумнее на протяжении 3 сезонов Пентхауса. Она ослеплена ревностью и готова причинить вред своему другу. Актриса-новичок Чхве Е Бин хорошо справилась с этой ролью.

Джу Сок Гён — «Пентхаус»

ТОП 5 подлых и эгоистичных женские персонажей корейских дорам

Джу Сок Гён (Хан Джи Хён) — одна из самых подлых персонажей Пентхауса. Сок Гён грубая и высокомерная, она без колебаний делает все возможное, чтобы разрушить того, кто ей не нравится. Хотя в конце концов ей дают шанс искупить грехи, многие зрители по-прежнему считают все, что она сделала, непростительным.

Кан Е Со — «Небесный замок»

ТОП 5 подлых и эгоистичных женские персонажей корейских дорам

Кан Е Со (Ким Хе Юн) из «Небесный замок» — образцовая ученица старшей школы, но ее проблема в том, что она чрезмерно амбициозна и эгоистична. Из-за своей мечты поступить в Сеульский национальный университет Кан Е Со не заботится о людях вокруг нее. Она даже закрывала глаза на ситуацию, когда невинную девушку обвинили в убийстве, потому что они соперницы в школе.

Пак Сэ Ми — Истинная красота

Школьница Пак Сэ Ми (Хе Вон Джон) в «Настоящей красоте» когда-то приводила зрителей в ярость каждый раз, когда появлялась на экране. У Сэ Ми красивая внешность, но паршивый характер. Она часто издевалась над главной героиней Джу Кён (Мун Га Ён) и стыдила ее тело. Хотя экранного времени Сэ Ми не так много, этот персонаж все же оказывает значительное влияние на сюжетную линию «Настоящей красоты».

Кан Со Ён — Кто ты – Школа 2015

Девушка-злодейка, которая произвела большое впечатление на зрителей, – Кан Со Ён (Чо Су Хян) из «Школы 2015». Со Ён — дочь богатой семьи, и она пользуется этим, чтобы скрывать свои проступки. Она издевалась над главной героиней Ли Ын Би (Ким Со Хён), в результате чего Ын Би покончила жизнь самоубийством. Встретившись с Ын Би снова, Су Ён продолжала угрожать и преследовать новую Ын Би. Актриса Су Хян прекрасно сыграла роль Со Ён.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.