9 айдолов-парней с вьющимися от природы волосами

5
7403
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
9 айдолов-парней с вьющимися от природы волосами

Многие фанаты полагают, что все айдолы с рождения имеют прямые волосы. Однако есть несколько артистов, которых природа наградила вьющимися волосами.

Представляем вам 9 айдолов-парней, которым абсолютно необходимо чаще хвастаться своими красивыми волнистыми волосами.

Смотрите также: Ли Джун, Кан Хан На и Чан Хёк раскрывают свои амбиции на постере дорамы «Одинокое красное сердце»

  1. Марк из NCT

В рекламном ролике SuperM, выпущенном в 2019 году, Кай (EXO) поделился, что у Марка есть секрет, и это – вьющиеся от природы волосы. Кай сказал фанатам, что видел волосы Марка в их “естественном” состоянии, и всё, что он может сказать, это то, что они выглядят «действительно красиво».

  1. Бан Чан из Stray Kids

Ещё до дебюта в Stray Kids Бан Чан открыто говорил о том, что у него вьющиеся волосы. Он также упомянул об этом в одной песне 3RACHA, в частности, в «Domestic Banana» 2017 года. В этом треке одна из его партий включает строчки: «Сегодня слишком влажно, мой наименее любимый день / Мои вьющиеся от природы волосы становятся очень кудрявыми».

  1. Эл из INFINITE

На фансайне, состоявшемся несколько лет назад, Эл (Ким Мён Су) рассказал фанату, что расчёска является обязательной вещью в его машине. Почему? Потому что его волосы настолько кудрявые, что ему приходится всё время расчесывать их, чтобы они оставались прямыми.

  1. Чонвон из ENHYPEN

С дебюта в 2020 году Чонвон “скрывал” свои натуральные кудри, выпрямляя их. Во время дебютного шоукейса группы он сказал, что выпрямляет волосы, потому что ему не нравится, как они выглядят. Похоже, что поклонникам придётся подождать, чтобы увидеть его вьющиеся волосы.

  1. DK из SEVENTEEN

С момента дебюта в составе SEVENTEEN в 2015 году DK всегда видели с прямыми волосами. Но благодаря его преддебютным фотографиям стало известно, что на самом деле у него кудрявые волосы. Эта информация была подтверждена на шоу ​​«Idol Room», когда Джошуа сказал DK: «У тебя кудрявые волосы», – дразня его во время их рэп-баттла.

  1. Хёнджэ из The Boyz

Во время прямой трансляции Хёнджэ как-то пошутил, что кто-то сделал ему химическую завивку, пока он крепко спал, поэтому его волосы стали кудрявыми. Но правда в том, что его волосы вьющиеся от природы.

  1. Рейвен из ONEUS

Рейвен однажды сказал фанатам, что его волосы похожи на шерсть пуделя. Он также добавил, что их очень трудно выпрямить.

  1. Юто из PENTAGON

Как и Чонвону (ENHYPEN), Юто тоже не нравится, как вьются его волосы. Поэтому он регулярно делает специальные процедуры, чтобы выпрямить их.

  1. Чунджи из OnlyOneOf

Поклонники, возможно, видели Чунджи с длинными волнистыми волосами и чёлкой в ​​начале 2021 года, однако он рассказывал, что у него от природы вьющиеся локоны.

Знаете ли вы других айдолов-парней с вьющимися волосами?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]