Рейтинги корейских дорам за 22 апреля

0
5964
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 22 апреля

Рейтинг дорамы «Моя жизнь снова» взлетел до нового личного рекордного уровня, а «Падающая звезда» присоединяется к битве за рейтинги выходных.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 21 апреля

22 апреля дорама SBS «Моя жизнь снова» достигла самого высокого рейтинга для себя на сегодняшний день. По данным Nielsen Korea, пятая серия дорамы получила в среднем по стране 9,7%, что стало новым личным рекордом сериала. Популярность дорамы «Моя жизнь снова» также выросла среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 4,1%).

22 апреля состоялась премьера новой дорамы tvN «Падающая звезда». Это романтическая комедия, действие которой происходит за кулисами индустрии развлечений. Главные роли в ней играют Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ. Первая серия дорамы получила средний рейтинг по стране 1,6%.

Рейтинг дорамы MBC «Завтра», которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Снова моя жизнь», поднялся до средней цифры по стране 3,6%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]