Микстейп «mono.» RM из BTS снова бьет рекорды в чартах iTunes

0
4242
ИСТОЧНИКallkpop
Микстейп «mono.» RM из BTS снова бьет рекорды в чартах iTunes

Микстейп «mono.» RM из BTS расширил свой рекорд как альбом с наибольшим количеством стран, в которых он занял первое место в чартах iTunes.

Смотрите также: BTS анонсировали свой новый проект «BTS Island: In the SEOM»

Выпущенный 13 октября 2018 года сольный микстейп RM под названием «mono.», спустя почти 4 года после релиза бьет рекорды. Он побил многие рекорды за все это время и стал альбомом с наибольшим количеством стран, в которых занял первое место в чарте альбомов iTunes. В общей сложности он занял первое место в 123-х странах.

Недавно «mono.» занял первое место в iTunes Венесуэлы, ставшей 123-й страной, в которой альбом возглавил чарт. Микстейп по-прежнему является рекордсменом по количеству первых мест среди всех альбомов, выпущенных за всю историю платформы.

«mono.» – это второй микстейп RM, состоящий из семи треков: «tokyo», «seoul», «moonchild», «badbye», «uhgood», «everythingoes» и «forever rain».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News