Ли Ми Джу рассказывает о том, как она вошла в коллектив лейбла Antenna

0
905
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Ми Джу рассказывает о том, как она вошла в коллектив лейбла Antenna

Ли Ми Джу рассказала о том, как она вошла в коллектив Antenna.

Смотрите и также: Ким Шин Ён становится тренером по похудению в тизере новой диетической программы KBS2 “Bbaegopa”

В эпизоде YouTube-канала “Studio Hook” от 20 апреля Ли Ми Джу рассказала: “До меня дошли слухи, что люди из Antenna не общительные, и я очень волновалась при встрече с ними. Когда впервые снимали музыкальное видео, никто не заговорил со мной первым, поэтому я поздоровалась и поприветствовала их сама. Когда мы снимали групповую сцену, тогда я могла чувствовать себя более комфортно”.

На вопрос, что она почувствовала, когда Ю Джэ Сок предложил ей присоединиться к лейблу, Ли Ми Джу ответила: “Я хочу продолжать заниматься музыкой. Я много чем хочу заниматься, поэтому мне стало интересно: “Неужели я буду участвовать только в эстрадных шоу?”. Поскольку Ю Джэ Сок оппа спросил меня, я ответила ему, что тоже хочу заниматься музыкой, и когда они сказали, что я точно могу заниматься музыкой, я сразу же решилась”.

Она продолжила: “Меня беспокоило то, что поклонники сказали мне, что все люди в Antenna высокообразованные. Они сказали мне: “Ми Джу, ты справишься, если придешь туда и поймешь, что не можешь найти с ними общий язык?”. После присоединения я поняла, что у меня с ними много общего”.

Следите за новостями о Ли Ми Джу.

Ли Ми Джу рассказывает о том, как она вошла в коллектив лейбла Antenna

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.