Сухо из EXO, Онью из SHINee, Seventeen и другие получили новые позиции в Billboard Japan на этой неделе

1
907
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сухо из EXO, Онью из SHINee, Seventeen и другие получили новые позиции в Billboard Japan на этой неделе

Billboard Japan обновил свои чарты за неделю 20 апреля в категории продаж альбомов, загрузок и потокового вещания, включая основные чарты “Hot 100” и “Artist 100”.

Смотрите также: Ли Ми Джу рассказывает о том, как она вошла в коллектив лейбла Antenna

В обновленном Billboard Japan “Hot 100”, Seventeen успешно дебютировали в чарте на 40 месте с новым англоязычным синглом группы “Darl+ing”, что стало их 16-й песней, дебютировавшей в чарте. Песня “ASOBO” группы NiziU расположилась на #5, это их 14-я песня, вошедшая в чарт, а песня IVE “Love Dive” достигла нового пика на #8.

В обновленном на этой неделе чарте “Artist 100” участник Сухо из EXO, который только что вернулся со своим последним мини-альбомом “Grey Suit”, впервые вошел в чарт под номером 85. Лидер Онью из SHINee, который только что вернулся со своим вторым мини-альбомом “DICE”, впервые появился в чарте под номером 60. Seventeen вновь вошли в чарт под номером 50, а IVE достигли нового пика в чарте – номера 19.

В эту статью включены только те, кто дебютировал и достиг новой вершины в чартах Billboard Japan “Hot 100” и “Artist 100”.

Другие обновления чартов Billboard Japan за эту неделю вы можете посмотреть здесь.

Поздравляем всех артистов!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News