“Running Man” канала SBS провел специальный забег в честь 600-го эпизода шоу

0
1034
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Running Man" канала SBS провел специальный забег в честь 600-го эпизода шоу

Развлекательная программа телеканала SBS “Running Man” проведет специальный забег в честь своего 600-го эпизода.

Смотрите также: IVE рассказывают о своем появлении в передаче “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope”

“Running Man”, отмечающий свой 600-й эпизод 24-го числа в 17:00, представил зрителям специальный забег.

Во время недавней записи 600-го эпизода участники были тронуты и поделились: “Если это 600 эпизод, то это 12 лет”. От имени участников Ю Дже Сок выразил свою бесконечную благодарность: “Благодаря зрителям, которые поддерживали нас, и съемочной группе, которая была с нами, мы смогли достичь 600-го эпизода”.

"Running Man" канала SBS провел специальный забег в честь 600-го эпизода шоу

В этот день игра состоит из сегмента под названием “with you, race”, где участники должны честно ответить на вопросы, присланные зрителями в первой части. Во второй части участники будут играть в ролевые игры, где каждый из них возьмет на себя роль персонажа, описанного телезрителями.

Этот специальный эпизод состоит из игр, созданных совместно со зрителями, и победитель сможет пожертвовать 10 миллионов KRW под своим именем.

Между тем, “Running Man” начал выходить в эфир в июле 2010 года и зарекомендовал себя как самая известная воскресная развлекательная программа. Это самое продолжительное эстрадное шоу в Корее и самое популярное К-развлечение, которое любят и за рубежом.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.