5 айдолов, которых называют «секретным оружием»

1
13399
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
5 айдолов, которых называют «секретным оружием»

Газета South China Morning Post (SCMP) написала о «5 айдолах к-поп, которых называют секретным оружием».

Некоторые айдолы к-поп могут произвести фурор еще до своего дебюта. Развлекательные компании обычно знают, какие айдолы станут звездами, которые сразу же станут популярны, как только будут представлены публике.

Смотрите также: 8 корейских актеров с самой брутальной внешностью

«Секретное оружие» — люди, которые настолько исключительны, что их дебюты считаются сродни выпуску смертоносного оружия в мире развлечений.

  1. Ви из BTS

«… для фанатов Ви сразу выделялся среди группы. До своего дебюта в 2013 году остальные шесть участников общались с фанатами через влоги и социальные сети, но Ви не был показан как участник — его буквально держали в секрете».

5 айдолов, которых называют «секретным оружием»
  1. Дженни из BLACKPINK

…было время, когда она была известна просто как “девушка-загадка”. Ее фотография была загружена в блог YG Entertainment в 2012 году, и быстро стала горячей темой. Люди начали искать в Интернете «загадочную девушку YG», пытаясь узнать, кто она такая».

5 айдолов, которых называют «секретным оружием»
  1. Йеджи из ITZY

«Лидер ITZY привлекла внимание еще до своего дебюта, когда появилась в реалити-шоу The Fan в 2018 году. Чуно из 2PM представил ее как секретное оружие JYP».

5 айдолов, которых называют «секретным оружием»
  1. Винтер из aespa

«Винтер из aespa привлекла внимание поклонников K-pop еще до ее дебюта, когда кто-то слил ее фотографии в сеть. Ее естественная красота привлекла внимание людей к ее будущему дебюту».

5 айдолов, которых называют «секретным оружием»
  1. Сыльги из Red Velvet

«Сыльги не просто главная танцовщица Red Velvet, она еще и талантливая вокалистка, а также играет на нескольких музыкальных инструментах. Вот почему поклонники всегда называли ее одним из «Секретных оружий» SM Entertainment. Сразу после своего дебюта — после семи лет стажировки — она явно была суперзвездой как на сцене, так и вне ее».

5 айдолов, которых называют «секретным оружием»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News