B1A4 успешно провели фан-вечеринку в честь 11-летия

0
201
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
B1A4 успешно провели фан-вечеринку в честь 11-летия

B1A4 успешно провели фан-вечеринку, отпраздноваd свое 11-летие! На вечеринке по случаю 11-й годовщины «B1A4 ♥ BANA Our 11th Anniversary Date», которая проходила в прямом эфире на канале Naver V LIVE в 20:00 по корейскому времени 23 апреля, CNU и Гончан тепло поприветствовали своих поклонников.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Джой из Red Velvet за «нежелание» петь для фаната во время фан-звонка

Юбилейная фан-вечеринка была посвящена теме «свиданий», участники пришли в фартуках и приготовили для своих фанатов салаты и стейк. Также они представили торт, приготовленный другим участником Сандылем. Сандыль также поприветствовал фанатов.

B1A4 успешно провели фан-вечеринку в честь 11-летия

Ближе к концу фан-вечеринки Гончан сказал: «Большое спасибо за то, что вы были с нами на 11-й годовщине, и все это благодаря BANA. Я просто хочу быть с BANA каждую минуту», — сказал он, выразив свою привязанность к его поклонники. «Мы усердно готовимся к тому дню, когда будем вместе, и мы заботимся о своем здоровье, чтобы хорошо проводить время, поэтому я надеюсь, что BANA не заболеют и останутся здоровыми. Давай встретимся снова».

CNU также добавил: «Это действительно важно, что мы провели 11 лет с BANA, и я думаю, что это самое счастливое время в моей жизни. Было так много всего, но я думаю, что мы смогли выдержать и преодолеть все, потому что мы были вместе. Спасибо, BANA, за то, что всегда были рядом со мной, и я люблю вас всем сердцем. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы также поблагодарить участников».

Поздравляем B1A4!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News