Джесси рассказала, что хочет заморозить яйцеклетки

53
6661
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Джесси рассказала, что хочет заморозить яйцеклетки

Недавно на канале KBS2 22 апреля был показан эпизод популярной реалити-программы «The Return of Superman». В этом выпуске певица и рэпер Джесси появилась в качестве гостя, навестив свою подругу Саюри и ее сына Зена.

Смотрите также: «Люди думают, что моя грудь размером с арбуз» — Джесси раскрыла настоящий размер своего бюстгальтера

Джесси и Саюри познакомились и сблизились, когда вместе участвовали во втором сезоне женской версии шоу «Настоящие мужчины».

Во время визита Джесси в дом Саюри последняя упомянула о том, что видела фотографии Джесси с младенцами в ее социальных сетях, и спросила рэпера, хочет ли она сама иметь детей.

Jessi Reveals Intentions to do THIS to Have Baby in the Future

На это Джесси сразу же ответила, что хочет детей в будущем, и поделилась своими планами. «Конечно, именно поэтому я собираюсь заморозить свои яйцеклетки», — откровенно сказала Джесси.

Услышав это, Саюри немного смутилась, но в шутку сказала, что «хладнокровному» рэперу следовало заморозить свои яйцеклетки, когда она была на год моложе.

Jessi Reveals Intentions to do THIS to Have Baby in the Future

Глядя на застенчивого сына Саюри, Джесси добавила, что она очень нравится детям, сказав: «Я детям очень нравлюсь, поэтому иногда мне приходится уступать им. Дети любят играть со мной. Хотя игра с ними довольно утомительна, я чувствую себя хорошо, и мне это нравится, потому что дети такие невинные».

Она также поделилась, что хочет когда-нибудь иметь как минимум троих детей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News