Кан Даниэль стал первым сольным к-поп артистом, выбранным для участия в серии выступлений GRAMMY Press Play + реакция пользователей сети

2
3357
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кан Даниэль стал первым сольным к-поп артистом, выбранным для участия в серии выступлений GRAMMY Press Play + реакция пользователей сети

Официальный канал Академии звукозаписи GRAMMY выпустил видео, на котором Кан Даниэль исполняет свою песню «Antidote» в их серии выступлений «Press Play». Грэмми выбирает артистов для серии «Press Play At Home», основываясь на их музыкальности и потенциале глобального влияния. Кан Даниэль — первый сольный артист K-pop, который соответствует критериям отбора для этой серии, и третий артист K-pop в целом после BTS и SEVENTEEN.

Смотрите также: aespa выступили на сцене Coachella вместе с новой песней «Life’s Too Short»

В своем видео Кан Даниэль исполняет расширенную версию «Antidote», заглавного трека к его последнему мини-альбому «YELLOW» о его проблемах с психическим здоровьем. Специальное выступление для GRAMMY включает в себя совершенно новое фортепианное вступление, когда Кан Даниэль распутывает себя из узла желтых лент, и новый танцевальный брейк EDM, завершающий выступление.

В тексте видео описывается карьера и награды Кан Даниэля. Помимо этого, Грэмми первыми объявили о предстоящем возвращении Дэниэля, запланированном на май этого года!

Кан Даниэль стал первым сольным к-поп артистом, выбранным для участия в серии выступлений GRAMMY Press Play + реакция пользователей сети

На популярный пост о выступлении пользователи сети отреагировали:

«Вокалист ГРЭММИ Дэниэль!!»

«Я все время смотрю, как он распутывает ленточку, но не могу понять, как он это делает»

«Как он справляется с этой лентой? Это было потрясающе»

«Интро само по себе уже крутое, но оно также соответствует смыслу песни и теме альбома YELLOW. Речь идет об освобождении себя из тюрьмы, в которую вас заключило ваше прошлое»

«Господи, финальная танцевальная пауза просто сумасшедшая»

«Великолепное выступление, в котором слова песни включены в хореографию»

Помимо подготовки к своему возвращению в мае, Кан Даниэль выпустит сингл для UNIVERSE MUSIC под названием «Ready to Ride» 29 апреля. Он станет первым артистом, у которого есть два сингла в приложении (ранее в прошлом году он выпустил «Outerspace (feat. LOCO)»).

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News