Юкика объявила о свадьбе с бывшей знаменитостью

2
3395
ИСТОЧНИКsoompi
Юкика объявила о свадьбе с бывшей знаменитостью

23 апреля певица японского происхождения лично объявила в своих соцсетях в написанном от руки письме, что она выходит замуж за своего парня, который раньше работал в индустрии развлечений.

Смотрите также: Хёна и DAWN рассказали, чем готовы пожертвовать ради друг друга

В тот же день агентство Юкики Ubuntu Entertainment подтвердило: «Юкика собирается выйти замуж за своего корейского парня, с которым она сейчас встречается». Агентство добавило: «Дата их свадьбы еще не назначена».

Что касается личности жениха Юкики, Ubuntu Entertainment сообщили, что он – бывшая знаменитость, которая больше не работает в индустрии развлечений. «Он когда-то продвигался как знаменитость, но сейчас работает в другой сфере, – заявило агентство. – Поскольку он ушел из индустрии развлечений, мы просим вас отнестись с пониманием к тому факту, что мы не можем раскрывать подробности его личности».

В своем письме Юкика написала следующее:

«Здравствуйте! Это Юкика.

Я пишу это письмо, потому что у меня есть новости, которыми я хочу поделиться с фанатами, которые всегда поддерживают меня.

Я приехал в Корею в 2016 году, с тех пор прошло уже шесть лет.

Начиная с групповой деятельности и заканчивая моим сольным дебютом, произошло много всего, и я одновременно счастлива и поражена тем, что продолжаю получать так много разных моментов и переживаний здесь, на моей второй родине.

А потом я встретила того, кто направляет мою жизнь в еще более счастливое и светлое русло, и мы поженимся.

Я уверена, что есть люди, которые будут удивлены этой неожиданной новостью, но я надеюсь, что вы поздравите меня и поддержите в будущем.

Я буду усердно работать, чтобы показать вам еще лучшие вещи в будущем и принести вам хорошую музыку через мой следующий альбом!

Спасибо».

Наши поздравления счастливой паре!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]