Сухо (EXO), Онью (SHINee) и Ынхёк (Super Junior) в превью лидерского спецвыпуска «Amazing Saturday»

0
1316
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сухо (EXO), Онью (SHINee) и Ынхёк (Super Junior) в превью лидерского спецвыпуска «Amazing Saturday»

Три (?) лидера SM Entertainment возглавят шоу «Amazing Saturday» 30 апреля!

23 апреля было опубликовано забавное превью предстоящего выпуска с Онью из SHINee, Сухо из EXO и Ынхёком из Super Junior.

Смотрите также: Ли Кван Су совершил непоправимую ошибку на шоу «Удивительная суббота», не узнав песню своей девушки

Ведущий Бум, сказав, что это «лидерский спецвыпуск», так как Сухо и Онью являются лидерами своих групп, многозначительно спросил Ынхёка: «Ты ведь не лидер Super Junior, не так ли?» Когда Ынхёк подтвердил, что он не является лидером, Бум шутливо сказал: «Это лидерский спецвыпуск. Пожалуйста, уйди». Ынхёк игриво ответил: «Нормально, если я немного посмотрю и потом уйду?»

Затем Ханхэ внезапно признался в своей любви к Онью, и Ки упомянул, что у них одинаковый тип личности MBTI – ISFP. Чтобы доказать свою любовь, Ханхэ вместе с Ки и Онью станцевал под их песню «Don’t Call Me», и они пошутили, что он может стать участником группы.

Выразив свою уверенность в угадывании, Сухо шокировал всех раскрытием, как гласит подпись, «секрета, который он рассказывает впервые».

В конце видео Бум попросил «команду SM» показать свои умения, и Сухо, Онью, Ки и Тэён из Girls’ Generation приняли участие в танцевальном баттле с другой командой. Бум, смеясь, спросил: «Ынхёк, почему ты не в команде SM?» Ынхёк пошутил: «Я не из SM».

Посмотрите превью эпизода ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]