История участницы «Great Dance Crew» довела Тэна (WayV) и Фэй (ex-miss A) до слёз

1
2768
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
История участницы «Great Dance Crew» довела Тэна (WayV) и Фэй (ex-miss A) до слёз

Лидеры китайского шоу «Great Dance Crew» Тэн из WayV/NCT и бывшая участница miss A Фэй тронуты душераздирающей историей участницы.

35-летняя гонконгская актриса и певица Грейс Вонг, также известная как G. Racie, исполнила харизматичный танец и рассказала историю, которая вывела всех на эмоции.

Смотрите также: «Вкусная судьба» — первый сериал на китайском языке от Disney+

Грейс Вонг влюбилась в танцы, пока росла в США, но добилась успеха как актриса и переехала в Гонконг, чтобы продолжать заниматься актёрством, и даже вышла замуж за давнего возлюбленного, который поддержал её, переехав вместе с ней. Несмотря на достигнутые результаты, Грейс Вонг отклонила идею, что она должна уйти в отставку.

Вместо того, чтобы слушать людей, которые считают, что уже поздно идти за своими мечтами, Грейс Вонг сделала всех эмоциональными своей смелостью, придя на шоу и доказав свою решимость. Она нашла силы, чтобы позволить истинной себе сиять после «четырнадцати лет», потраченных на карьеру и имидж.

Она рассказала: «У меня всё ещё есть мечта. Но когда идёшь за мечтой, становишься всё старше, и рисковать очень страшно. Хотя это может быть рискованно, нельзя ни о чём жалеть в своей жизни – до самого последнего дня, – потому что мы живём один раз. Возможно, это не увенчается успехом, но я просто проживаю свою жизнь. Я сделала, что могла. Я следовала за мечтой. И я здесь, и я сделала это».

Видя решимость Грейс Вонг в погоне за своей мечтой, несмотря на возраст, Тэн не мог сдержать слезы, сказав: «Вы такая смелая».

Фэй также была тронута желанием Грейс Вонг никогда не отказаться от своей мечты. Она вытирала слезы, но вскоре плакала ещё больше, услышав следующие слова Тэна.

Тэн похвалил Грейс Вонг за её позитив и то, что она не позволяет другим людям диктовать, как ей жить. Он даже узнал что-то новое, услышав о её опыте.

«Мне просто нравятся ваши мысли, – сказал он. – Вы не боитесь выражать себя и потом просто думаете: «Хорошо, когда бы люди мне ни говорили, меня не волнует, сколько мне лет. Я буду делать то, что мне нравится». Этим вы мне нравитесь как человек. Вот почему я чувствую, что, может быть, я тоже что-то узнал от вас, услышав вашу историю».

Так как Фэй несколько лет провела в Корее, чтобы дебютировать в miss A, и сама семь лет была айдолом, она поняла, почему слова Грейс Вонг произвели сильное впечатление на Тэна. Вытирая слёзы, Фэй сказала: «Я знаю, ему тоже было нелегко в другой стране». Она также отметила, что «мечты бесценны» и припомнила, что её учитель танцев был ещё старше, который доказал, что у танцев нет ограничений по возрасту.

Будучи 34-летней танцовщицей, Фэй могла понять чувства Грейс Вонг. А так как и Фэй, и Тэн провели много времени вдали от дома, чтобы стать K-pop айдолами, они поняли, насколько свободнее она стала, наконец выразив себя.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News