Новость о ремейке “Легенды о Юньси” вызвала споры среди нетизенов

5
3994
ИСТОЧНИКsarangoppa
Новость о ремейке "Легенды о Юньси" вызвала споры среди нетизенов

Недавно в китайских соцсетях разлетелось сообщение о том, что будет снят ремейк дорамы “Легенда о Юньси”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-8 провальных экранизаций успешных китайских новелл

Сериал с участием Чжан Чжэ Ханя и Цзюй Цзин И вышел в эфир 2018 году. Дорама получила большую популярность среди зрителей благодаря интересному сюжету. По состоянию на август 2018 года сериал достиг 2,3 миллиарда просмотров в Интернете.

Известно, что после проблемной ситуации Чжан Чжэ Ханя (актёр сфотографировался на фоне японского храма Ясукуни, построенного в честь погибших японских солдат, и был заклеймён нетизенами как человек, который не любит свою страну), дорама была удалена со всех китайских потоковых платформ.

Как только появились новости о ремейке, поклонники актрисы Цзюй Цзин И снова ополчились против Чжан Чжэ Ханя. Однако фанаты актёра встали на его защиту, утверждая, что он стал жертвой дезинформации и клеветы, и призвали вернуть дораму на потоковые сервисы как можно скорее. На данный момент Чжан Чжэ Хань не оставляет попыток добиться справедливости и подал иск в суд.

После того, как в Сети появились сообщения о ремейке дорамы «Легенда о Юньси», многие поклонники задались вопросом, будет ли новая версия более яркой и запоминающейся, а главное, будет ли финал не таким, как в первоисточнике.

На данный момент съёмки ремейка “Легенды о Юньси” официально не подтверждены. А Вы смотрели этот сериал? Хотели бы увидеть эту историю в исполнении других актёров?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.