Big Hit Music ответили на сообщение о том, что квартира Чимина (BTS) была арестована за неуплату страховых взносов

13
40647
ИСТОЧНИКallkpop.com
Big Hit Music ответили на сообщение о том, что квартира Чимина (BTS) была арестована за неуплату страховых взносов

Big Hit Music отреагировали на репортаж о том, что квартира Чимина (BTS) была арестована Национальной службой медицинского страхования Южной Кореи (NHIS) после того, как он не уплатил страховые взносы.

Согласно оригинальному отчёту, опубликованному 24 апреля корейским медийным изданием BizKorea, Чимин в конечном итоге выплатил все просроченные взносы по медицинскому страхованию только после того, как были отправлены четыре регистрационных документа об аресте квартиры. Первый документ о просрочке платежа и наложении ареста был зарегистрирован 25 января 2022 года. Спустя три месяца, 22 апреля, арест был снят.

Смотрите также: Шпионская дорама «Ветер из Лунси» – новый взгляд на Древний Китай

В тот же день, когда была опубликована статья BizKorea, Big Hit Music опубликовали официальное заявление для прессы, разъяснив, что ситуация была вызвана «халатностью компании».

По данным компании, проблема возникла, когда сотрудники получили почту, которая первоначально была отправлена на адрес Чимина, намереваясь доставить её артисту самостоятельно. Однако часть почты по ошибке не была включена.

«Чимин не знал о просрочке из-за своих заграничных графиков, продолжительного отпуска с конца прошлого года и последовавшего за ним заграничного графика; однако, как только он узнал о ситуации, он полностью оплатил взносы, и дело сейчас закрыто, — подтвердили в агентстве. – Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у артиста и его поклонников из-за халатности со стороны компании».

Тем временем Чимин купил квартиру в Hannam One Hill в мае прошлого года за 5,9 млрд вон (~4,8 млн долларов).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.