Селена Ли борется с аутоиммунным заболеванием

0
916
ИСТОЧНИКjaynestars
Селена Ли борется с аутоиммунным заболеванием

Селена Ли снова находится в центре внимания благодаря трансляции хоррор-дорамы «Barrack O’Karma 1968». Поскольку 41-летней актрисе недавно было диагностировано аутоиммунное заболевание, последние полгода она отдыхала дома, так как заражение COVID-19 для нее может иметь серьезные последствия.

Смотрите также: Тань Сун Юнь и Линь Гэн Синь в новой дораме «Пожалуйста, называйте меня директором»

В сентябре прошлого года Селена Ли заметила, что ее глаза стали очень чувствительными, и в итоге ей сделали операцию. Когда операция не облегчила ее симптомы, ей сделали еще несколько анализов и поставили диагноз. Болезнь поразила глаза Селены, и из-за лечения стероидами ее иммунная система сильно ослабла.

Игра Селены Ли получила международное признание. В 2017 году она получила награду на European Cinematography Awards и Los Angeles Film Awards за лучшую женскую роль в американском короткометражном фильме «Once More». После съемок в дораме «Barrack O’Karma 2» она решила не продлевать контракт с TVB и подписала контракт с американским агентством Authentic Talent and Literary Management, которым руководит голливудская актриса Бри Ларсон. В 2021 году Селена Ли снялась в канадской драме «Кровь и вода», в которой сыграла хладнокровного убийцу.

Личная жизнь Селены Ли, как и ее карьера, также удалась. В 2021 году она обручилась с владельцем тренажерного зала и знаменитым тренером по фитнесу Энсоном Ча после трех лет отношений. Пара познакомилась через друзей и сблизилась благодаря своей любви к пешим прогулкам и физическим упражнениям. Среди клиентов Энсона Ча – Аарон Квок, Чоу Юнь Фат, Мириам Ён, Кенни Кван и Френсис Нг. Помимо своей звездной репутации, позволяющей ему брать по 2000 гонконгских долларов в час, Энсон Ча также владеет недвижимостью стоимостью более 10 миллионов гонконгских долларов. Однако дата свадьбы пары пока не назначена.

Ее возвращение в сиквеле «Barrack O’Karma» стало приятным сюрпризом, поскольку она подумывала отказаться от съемок в нем из-за огромного успеха первой части. Однако ее уникальный персонаж и замечательная команда окончательно убедили Селену Ли сняться в продолжении. В дораме Селена Ли играет Эллу, чей бойфренд-бариста Морис странным образом исчезает, а его характер сильно меняется, будто он стал другим человеком. Элла должна разгадать тайну его исчезновения, пока продолжают происходить другие странные вещи. Актриса также исполнила песню «Love of 10,000 Years» для дорамы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]