Кёнмун из YOUNITE получил травму на Inkigayo

0
447
ИСТОЧНИКallkpop
Кёнмун из YOUNITE получил травму на Inkigayo

Кёнмун, участник новой мужской группы Brand New Music YOUNITE, получил травму руки и временно будет носить гипсовую повязку.

Смотрите также: Юкика объявила о свадьбе с бывшей знаменитостью

24 апреля Brand New Music через официальное фан-кафе YOUNITE сообщили, что участник группы Кёнмун недавно получил травму. Согласно объявлению, Кёнмун выступал с группой на Inkigayo ранее в этот же день, когда почувствовал боль в правом локте. Позже он посетил медицинское учреждение.

Хотя агентство не раскрыло какой-либо конкретный диагноз, они упомянули, что после того, как он прошел обследование, ему посоветовали надеть гипсовую повязку на руку, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение этой области.

Brand New Music заверили, что Кёнмун сможет продолжить продвижение вместе с YOUNITE, как и было запланировано. Однако, если в конечном итоге потребуется изменение расписания, они обязательно уведомят фанатов.

В конце своего заявления агентство попросило фанатов о понимании, заверив их, что они сделают все возможное, чтобы обеспечить скорейшее выздоровление Кёнмуна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News