Ежедневная рутина Кан Хевон (IZ*ONE)

0
1786
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Ежедневная рутина Кан Хевон (IZ*ONE)

Бывшая участница IZ*ONE рассказала о своей ежедневной процедуре по уходу за собой и макияжа на своем канале YouTube. Продолжайте читать, чтобы узнать, как айдол выполняет свой ежедневный уход за собой!

Кан Хевон разместила видео “Будьте готовы вместе со мной”. Она познакомила зрителей с тем, как она выполняет свой повседневный уход за собой. Система ухода за внешностью айдола проста и легко выполнима, идеально подходит для тех, кто постоянно находится в движении!

Подготовка кожи
Для начала Кан Хевон использует крем Dr. Jart Cica Pair Cream. Айдол заявила, что у нее очень сухая кожа, поэтому она использует увлажняющие средства, прежде чем приступить к макияжу. Это связано с тем, что макияж плохо ложится на слишком сухие участки.

Kang Hyewon

Айдол распределяет средство по коже, которое, по ее словам, помогает успокоить раздраженные участки.

Базовый макияж
После она использует восстанавливающий крем Dr. Jart Cica Pair Recover Cream. Средство изначально зеленого цвета, но при втирании в кожу становится бежевым!

Kang Hyewon

Кан Хевон сначала наносит средство на тыльную сторону ладони, а затем втирает его в лицо. Несмотря на то, что средство не полностью покрывает кожу, оно скрывает небольшие покраснения и делает цвет лица более ровным.

В своем обучающем ролике Кан Хевон не использовала тональное средство. Потому что ей было достаточно крема. Поскольку в наше время люди часто носят маски, она не хочет, чтобы на ее лице было что-то липкое.

Она сразу переходит к консилеру, используя Luna Long Lasting Tip Concealer in #2 Natural Beige. Айдол наносит средство под глаза и вбивает его пальцами.

Губы

Kang Hyewon


Кан Хевон использует для губ жидкую матовую помаду Hince Mood Enhancer Liquid Matte Own Skin. Это матовое средство для губ, но оно ложится ровно. Айдол наносит его на губы и размазывает пальцем.

Затем она наносит помаду “Loving Lips” от Nars. Затем она смешивает ее с помадой Hince. После этого айдол наносит блеск Dior Rouge Dior Forever Liquid 820 Forever Unique. Она нанесла этот цвет на центральную часть губ.

Румяна


Используя ту же помаду Hince Mood Enhancer Liquid Matte Own Skin, что и раньше, Кан Хевон наносит немного средства на тыльную сторону руки. Затем пальцами она набирает продукт и втирает его в кожу. Она считает, что цвет выглядит естественным и не слишком темным.

Оставшееся на пальцах средство Кан Хевон наносит под глаза.

Подводка для глаз

Kang Hyewon


Для подводки глаз Кан Хевон использует гелевую подводку DUP Super Fit Gel Liner персиково-коричневого цвета. Айдол проводит прямую линию вниз у края глаз. Она рекомендует делать это легкими, а не резкими движениями.

Вот и закончилась рутина макияжа Кан Хевон! А видео ниже

Ну и как, заинтересовали какие-нибудь средства? Лично я побежала их искать?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News