42-летняя Ли Джон Хён рассказала о своём самочувствии после рождения первого ребёнка

0
1741
ИСТОЧНИКallkpop.com
42-летняя Ли Джон Хён рассказала о своём самочувствии после рождения первого ребёнка

Певица и актриса Ли Джон Хён рассказала поклонникам о своём самочувствии после первых родов в возрасте 42 лет.

24 апреля Ли Джон Хён обновила соцсети, поблагодарив медицинскую бригаду, которая помогала ей во время родов. Она также сообщила поклонникам о своём здоровье, опубликовав селфи, сделанное сразу после родов.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation — новая муза «Benefit Cosmetics» в Южной Корее

В подписи она написала: «Благодаря профессору Квон Джа Ён я смогла встретить наше благословение здоровой. Большое Вам спасибо, профессор. Также большое спасибо врачу и медсёстрам. Вторая фотография сделана сразу после того, как я встретила наше благословение… Я в полном порядке”.

Между тем Ли Джон Хён вышла замуж за врача, не являющегося знаменитостью, в апреле 2019 года. На прошлой неделе, 20 апреля, у неё родилась первая дочь. Ли Джон Хён планирует поприветствовать зрителей в июне этого года в триллере режиссёра Пак Чан Ука «Решение расстаться», претенденте на Золотую пальмовую ветвь на предстоящем Каннском кинофестивале 2022, который состоится в мае.

Ещё раз поздравляем Ли Джон Хён и её семью!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News