Юн Дуджун из Highlight рассказал, почему решил сыграть главную роль в комедийной дораме

0
907
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Дуджун из Highlight рассказал, почему решил сыграть главную роль в комедийной дораме

Юн Дуджун из Highlight появится в новой дораме «Гу Пиль Су здесь нет», премьера которой состоится на Olleh TV, Seezn и SkyTV в мае.

Смотрите также: Первое закулисное видео с Со Йе Джи со съемок дорамы «Скандал Евы»

«Гу Пиль Су здесь нет» расскажет о Гу Пиль Су, владельце ресторана, у которого есть семья, но нет дома, и Чон Соке, молодом начинающем предпринимателе, у которого есть большие планы, но нет денег. Квак До Вон играет Гу Пиль Су, сорокалетнего мужчину, который искренне волнуется о своем ресторанчике, в котором подают жареных цыплят, и своей семье. Он живет реалистичной жизнью кормильца семьи, несчастной и трудной. Юн Дуджун играет Чон Сока, двадцатилетнего мужчину, который уверенно идет к своей мечте, несмотря на реальные трудности молодого предпринимателя.

Эта роль станет первым появлением Юн Дуджуна в дораме с момента окончания обязательной военной службы в 2020 году. Он рассказал, почему решил взяться за этот проект: «Синопсис и сценарий были действительно интересными. В дораме есть все радости и печали жизни, в ней есть любовь и истории самых разных людей». Затем он похвалил своего коллегу по дораме, добавив: «Когда я услышал, что будет сниматься Квак До Вон, я решил, что смогу узнать намного больше об актерской игре благодаря этому проекту».

Юн Дуджун из Highlight рассказал, почему решил сыграть главную роль в комедийной дораме

Юн Дуджун также поделился наблюдениями о своем персонаже Чон Соке, чья жизненная траектория внезапно меняется после того, как компания его отца обанкротилась. Он сказал: «На него в одночасье свалилось бремя долга его отца. Но, как и значение его имени, у него есть убежденность и настойчивость, чтобы оставаться на правильном пути. Он очаровательный персонаж».

Он продолжил: «Чон Сок продолжает стойко идти вперед даже перед лицом трудностей. Он хороший сын, который без жалоб возвращает внезапно свалившийся на него долг отца. Он также молодой человек, который только начинает свою жизнь, переживая не слишком хороший период».

Юн Дуджун из Highlight рассказал, почему решил сыграть главную роль в комедийной дораме

Поскольку это его первая дорама после армии, Юн Дуджун с нетерпением ждет ее выхода. Он также намекнул на химию на съемочной площадке, когда поделился историями о съемках с другими актерами. «Мы хорошо понимали чувство юмора друг друга, и у нас была отличная командная работа. На съемках мы не переставали смеяться, – рассказал он. – Сложно пересчитать по пальцам количество забавных сцен. Вы поймете, о чем я говорю, когда посмотрите дораму».

В заключение Юн Дуджун обратился к фанатам: «Я очень рад приветствовать всех с «Гу Пиль Су здесь нет». Поскольку это дорама, в которой рассказывается много историй о людях всех возрастов, я думаю, что ее сможет понять каждый. Сейчас трудные времена, поэтому я надеюсь, что вы сможете обрести надежду и утешение, наблюдая за тем, как Гу Пиль Су и Чон Сок энергично справляются со своими проблемами».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]