Чимин из BTS мог не получить все документы по поводу страховых взносов на электронную почту из-за их воровства оттуда ненавистниками

23
7226
ИСТОЧНИКallkpop
Чимин из BTS мог не получить все документы по поводу страховых взносов на электронную почту из-за их воровства оттуда ненавистниками

Издание Allkpop заявило, что причиной задержки с получением документов по поводу страховых взносов у Чимина из BTS стала кража их ненавистниками с его электронной почты. СМИ вывело теорию, согласно которой есть некоторые группы людей, которые в Интернете могут намеренно распространять какую-то информацию об участниках BTS или же совершать иные действия, которые могут им навредить.

Например, один канал на YouTube, как заявило издание, был одержим распространением злонамеренных слухов о BTS. Материалы оттуда привлекли внимание после публикации о том, что Ви из BTS якобы состоит в отношениях.

Также, как утверждало Allkpop, есть целый веб-сайт, где публикуют нацеленные на конкретных участников группы статьи. Например, там несколько месяцев назад была опубликована одна статья, в которой Чонгук из BTS обвинялся в бэкдор-рекламе после того, как он надел рубашку брендов своих братьев и опубликовал ее в социальных сетях.

Кроме того, согласно теории, подобное ненавистники BTS предпочитают делать или когда камбэк не за горами, или когда объявляется, что у одного из участников что-то выйдет сольно. Кража из почтового ящика Чимина и распространение потом информации о неуплате были «приурочены» к выходу его OST.

Смотрите также: BTS о членах семей: Особенности съемки селфи отцов Джей-Хоупа и Чимина + бабушка Чонгука не умеет проверять текстовые сообщения

Сначала на вышеуказанном веб-сайте появилась статья о неуплате взносов по медицинскому страхованию Чимином из BTS. После этого в неких корейских социальных сетях появились заявления, что документы, которые были и показаны в статье насчет этих взносов, были украдены с электронной почты Чимина. Таким образом, кто-то, украв документы, позже передал их сотрудникам веб-сайта, что и привело в итоге к скандалу о неуплате страховых взносов.

Стоит отметить, что официально эта теория не подтверждается. Big Hit Music недавно заявило, что все документы просто не были отправлены на электронную почту Чимина из BTS из-за ошибки сотрудников агентства. Также в настоящее время все просроченные взносы уже были артистом выплачены.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News