Уён из ATEEZ получил травму

1
5503
ИСТОЧНИКsoompi
Уён из ATEEZ получил травму

Уён из ATEEZ не участвовал во втором концерте группы в Мадриде, который состоялся 24 апреля.

Смотрите также: Хёна показала новую татуировку

24 апреля MyMusicTaste официально объявили, что Уён пропустит второй концерт группы «THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END» в Мадриде из-за травмы.

Накануне вечером, во время первого концерта ATEEZ в Мадриде, можно было увидеть, как Уён борется с болью в спине во время танца, и в конце концов ему пришлось покинуть сцену посреди выступления. Другие участники ATEEZ позже объяснили, что ранее в тот же день он повредил спину во время репетиции.

Поскольку Мадрид является первой остановкой европейского этапа мирового тура ATEEZ, остается неясным, будет ли Уён участвовать в предстоящих концертах группы в других городах.

Полное заявление MyMusicTaste было следующим:

«Важное объявление о концерте ATEEZ «FELLOWSHIP» в Мадриде

Поскольку участник ATEEZ Уён со вчерашнего дня испытывает боли в спине, он не будет участвовать в концерте «FELLOWSHIP» в Мадриде, который состоится сегодня, в воскресенье, 24 апреля, в 17:00 (по центральноевропейскому летнему времени).

В настоящее время Уён отдыхает, чтобы улучшить свое состояние, поэтому мы просим вашего понимания. Мы обязательно уведомим вас в случае каких-либо новых обновлений.

Спасибо.

Команда MyMusicTaste».

Желаем Уёну скорейшего выздоровления!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]