Рейтинги корейских дорам за 24 апреля

0
2756
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 24 апреля

Рейтинг «С этого момента время для шоу» вырос со вторым эпизодом, а рейтинг дорамы «Мой дневник освобождения» достиг нового рекордного уровня.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 23 апреля

24 апреля новая дорама MBC «С этого момента время для шоу» значительно увеличила количество зрителей со вторым эпизодом. По данным Nielsen Korea, вчерашняя серия дорамы получила средний рейтинг по стране 3,6%.

Рейтинг дорамы JTBC «Мой дневник освобождения» также поднялся до самой высокой для нее цифры. Вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 3,8%, что означает значительный скачок по сравнению с предыдущей серией и новый личный рекорд сериала.

Рейтинг дорамы tvN «Наш блюз» поднялся до средней цифры по стране 7,7% со вчерашним эпизодом, в то время как «Брачная лирика 3» TV Chosun, которая выходит в том же таймслоте, немного отстала от нее, получив 7,5%.

Рейтинг дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» поднялся до средней цифры по стране 11,3%, а рейтинг дорамы OCN «Высший день» упал до 0,8%.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» продолжает оставаться самой популярной программой воскресенья со средним рейтингом 24,4%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News