Ха Джи Вон и Кан Ха Ныль сыграют в дораме KBS2

10
3431
ИСТОЧНИКasianwiki
Ха Джи Вон и Кан Ха Ныль сыграют в дораме KBS2

Было подтверждено, что Ха Джи Вон сыграет главную женскую роль в дораме «Выход на бис» (ранее «Деревья умирают стоя»). Эта роль ранее была предложена Сон Е Джин. Главную мужскую роль в дораме сыграет Кан Ха Ныль.

Смотрите также: Пак Хён Шик поддержал Сон Хе Гё и ее новую дораму

25 апреля было официально подтверждено, что Ха Джи Вон присоединилась к актерскому составу предстоящей дорамы KBS2 «Выход на бис». Дорама расскажет о пожилой женщине из Северной Кореи, которой осталось жить недолго, и театральном актере, который играет роль ее внука, чтобы исполнить ее последнее желание. Режиссером дорамы выступил Юн Сан Хо, а сценаристом – Чо Сон Голь. Съемки дорамы начнутся в ближайшее время, и она выйдет на экраны в конце этого года.

Ха Джи Вон сыграет Пак Се Ён, младшую дочь владельца отеля Paradise, которая работает там главным менеджером. Кан Ха Ныль сыграет Ю Джэ Хона, неизвестного театрального актера, в которого она влюбляется.

Синопсис:

Ю Джэ Хон работает актером в местной театральной труппе. Несмотря на то, что он из бедной семьи, он яркий и оптимистичный человек с высокой самооценкой. Его девиз – «делай, что хочешь». Однажды пожилой мужчина просит Ю Джэ Хона сыграть роль внука пожилой женщины, которая бежала из Северной Кореи. Это меняет жизнь Ю Джэ Хона.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News