Ю Джэ Сок объяснил, почему на Running Man давно не срывают тэги

2
4329
ИСТОЧНИКkbizoom
Ю Джэ Сок объяснил, почему на Running Man давно не срывают тэги

«Бегущие» наконец-то рассказали, почему они больше не устраивают свою фирменную игру – гонку на срывание тэгов.

Смотрите также: Ян Се Хён спас пожилую женщину, благодаря навыкам, полученным на шоу «Мастер в доме»

24 апреля в эфир вышел 600-й выпуск шоу Running Man. Это рекорд для развлекательного шоу, и, чтобы отметить его, участники провели сессию вопросов и ответов с фанатами.

Поклонники шоу уже долго недоумевают, почему в программе больше не срывают тэги. Многие считают, что это, вероятно, из-за того, что участники стали старше, их физическая сила уже не такая, как раньше, и что такая интенсивная игра невозможна без риска получения травм.

Однако Ю Джэ Сок опроверг это мнение, заявив: «Причина, по которой мы больше не играем в срывание тэгов, кроется не в нашем возрасте. Это не имеет к нему никакого отношения». Затем он объяснил: «Это из-за того, что сложно придумать разные варианты гонки».

Затем Ю Джэ Сок продолжил: «Честно говоря, мы когда-то спланировали сложную игру по просьбе зрителя. Однако после того как серия вышла в эфир, мы увидели, что наши рейтинги резко упали». ХаХа добавил: «Ребята, вы говорите, что хотите этого, а потом не смотрите».

Ю Джэ Сок объяснил, почему на Running Man давно не срывают тэги

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News