Невестка Пак Су Хона застраховала его жизнь на сумму 810 тысяч долларов США + ответ юридической фирмы

4
1916
ИСТОЧНИКallkpop.com
Невестка Пак Су Хона застраховала его жизнь на сумму 810 тысяч долларов США + ответ юридической фирмы

Невестка комика Пак Су Хона, жена его старшего брата, оформила на его имя 8 страховых полисов.

15 апреля репортер Ли Джин Хо опубликовал на своем YouTube-канале видео под названием «Шокирующие новости!! Почему его невестка сделала это? Правда о страховом иске Пак Су Хона на 1 миллиард вон».

Смотрите также: Big Hit Music ответили на сообщение о том, что квартира Чимина (BTS) была арестована за неуплату страховых взносов

Репортёр Ли Джин Хо раскрыл информацию, которая повергла Пак Су Хона в большой шок после начала его судебного процесса насчёт финансового спора с братом и невесткой. Репортёр заявил: «Пак Су Хон подал иск против своего брата и невестки за растрату в размере 11,6 млрд вон (~ 9, 4 млн долларов США)». Затем он продолжил: «Пока я собирал информацию, я нашёл ещё один шокирующие факт. Многие знают о том, что Пак Су Хон страдал из-за конфликта с братом и невесткой, а также из-за критики в сторону его жены. Это правда. Но была ещё одна вещь, которая потрясла Пак Су Хона».

Ли Джин Хо сказал: «Это связано с его страховкой. В прошлом году, после начала судебных разбирательств, он просмотрел все документы, связанные с компанией его брата и невестки. Он обнаружил, что на его имя было оформлено 8 полисов страхования жизни. Кроме того, бенефициаром страховки была компания Media Boom, 100% акций которой принадлежат брату, невестке Пак Су Хона и даже его племянникам. Наличие страховых полисов означало, что в случае смерти Пак Су Хона, они бы заработали до 1 млрд вон ( ~ 814 тыс. долларов США) на страховых выплатах. Это значит, что, если с Пак Су Хоном что-нибудь случится, все деньги достанутся его брату, невестке и племянникам. Это правда шокирует».

Затем Ли Джин Хо сказал: «После подтверждения этих фактов в суде Пак Су Хон находился в шоке. Это не просто вопрос денег, это вопрос предательства со стороны семьи брата. Как сообщается, после этих новостей Пак Су Хон не мог нормально спать».

После этих новостей юридическая фирма подтвердила наличие у Пак Су Хона 8 полисов страхования жизни.

Согласно заявлению юридического представителя Пак Су Хона, «указанные сообщения о его страховых полисах частично соответствуют действительности. Эти страховые полисы выплачивают 500 млн вон в случае смерти Пак Су Хона из-за болезни и 600 млн вон из-за несчастного случая. Таким образом, бенефициары заработали бы до 600 млн долларов. Кроме того, не во всех полисах в качестве бенефициара была указана компания его брата. Некоторые члены семьи были просто указаны в качестве законных бенефициаров».

Юридическая фирма также передала информацию о том, что Пак Су Хон, когда подписывал контракты, не знал, что это был контракт на страхование жизни, он думал, что это полисы, покрывающие его больничные счета и счета членов его компании.

Юридическая фирма подтвердила аннулирование 4 из 8 страховых полисов. Пак Су Хон не смог отменить оставшиеся 4 полиса из-за того, что они подписаны на имя компании брата.

Невестка Пак Су Хона застраховала его жизнь на сумму 810 тысяч долларов США + ответ юридической фирмы

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]