У Дио (EXO) подтвердился COVID-19

3
683
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Дио (EXO) подтвердился COVID-19

Дио из EXO был диагностирован COVID-19.

25 апреля агентство Дио SM Entertainment опубликовало заявление, в котором говорилось, что у него положительный результат на COVID-19, и что он приостанавливает всю деятельность.

Смотрите также: Такэути Рёма в японской версии дорамы “Итэвон класс”

Заявление агентства:

“Здравствуйте. Это SM Entertainment.
Сегодня (25 апреля) тест Дио из EXO на COVID-19 показал положительный результат.
Дио получил две дозы вакцины от COVID-19, и в настоящее время у него не наблюдается никаких симптомов. Он приостановил всю деятельность и находится на карантине, получая лечение дома, в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения.
Поскольку мы тщательно следуем рекомендациям, мы будем уделять первоочередное внимание здоровью и безопасности нашего артиста и сделаем всё возможное, чтобы он мог сосредоточиться на выздоровлении.
Спасибо”.

Желаем Дио скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News