Сандара Пак – королева причесок

4
2045
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Сандара Пак - королева причесок

Для поклонников K-Pop вовсе не удивительно, что их любимые айдолы демонстрируют свои новые прически разных стилей, цветов и стрижек – от более ” привычных” цветов, таких как русый и черный, до сумасшедших и ярких желтых, голубых и розовых. А иногда они сопровождают их очень уникальными прическами и стрижками, которые, несомненно, приведут вас в замешательство.

Несмотря на то, что в последние годы прически K-Pop айдолов становятся менее причудливыми, есть один айдол, который действительно выделяется среди остальных своими сумасшедшими прическами, и это никто иной, как бывшая участница 2NE1 Сандара Пак! Посмотрите на некоторые культовые прически Сандары Пак, которые принесли ей титул “Королева причесок”.

  1. Укладка “Яблоко”
Sandara Park

Хотя Сандара Пак выглядит так, будто ей ни на день не больше двадцати, ее простая, но фирменная прическа “яблоко” стала одним из самых популярных образов, благодаря которому она излучает молодость и миловидность. Сандара Пак обычно носит свою яблочную прическу с более непринужденными и повседневными нарядами, и поклонники просто не могут насмотреться на ее очарование!

2. Наполовину сбритая голова

Sandara Park

В то время как большинство девушек-айдолов стесняются брить голову, особенно наголо, Сандара Пак приняла вызов во время эры “I Love You” группы 2NE1 . На самом деле, она даже брила голову четыре раза, чтобы сохранить свой образ.

2. Полукороткая-полудлинная прическа

Sandara Park

Полуобритая голова Сандары Пак стала культовым образом, который сделал ее настоящей королевой, не говоря уже о ее прическе, когда волосы отросли во время промо-акции 2NE1 “Come Back Home”, которая представляет собой полукороткую, полудлинную прическу!

Смотрите также: Нетизены сравнивают себя с 21 летними Дженни и Хёной, а вы готовы сравнить себя с ними?

3. Укладка “Вегета”

Sandara Park

Уникальная прическа, которую может сделать только Сандара Парк, бывшая участница группы 2NE1 поразила весь мир своей прической “Вегета“, названной в честь одноименного персонажа “Dragon Ball”.

Для этой прически каждая прядь волос Сандары Пак фиксируется с помощью многочисленных слоев геля, мусса и лака для волос. Сандаре Пак приходится тратить от двух до трех часов, чтобы избавиться от всех средств для этой укладки!

5. Укладка Пальма

Sandara Park

Конечно, как мы могли забыть о прическе, о легендарной прическе Сандары Пак “пальма”! Эта легендарная прическа была впервые представлена во время промо-акции группы 2NE1 “Fire”, и спустя более десяти лет эта причудливая прическа все так же популярна среди поклонников, которые смогли увидеть прическу Сандары Пак в живую. По словам айдола, эта прическа на 100 процентов зависит от фиксации волос: они сильно затягиваются назад и перевязываются многочисленными резинками для надежности.

Какая ваша любимая культовая прическа Сандары Пак?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]