Хиросе Алиса приостанавливает деятельность по состоянию здоровья

1
345
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Хиросе Алиса приостанавливает деятельность по состоянию здоровья

25 апреля актриса Хиросе Алиса объявила о том, что она берёт перерыв в деятельности.

Несколько дней назад было объявлено, что Хиросе Алиса уйдёт со своей роли в постановке «Bara to Samurai 2 – Kaizoku Joou no Kikan» по состоянию здоровья.

Смотрите также: Хон Джи Юн — смелая жена Сон Хуна, которая изо всех сил пытается сохранить свой брак в дораме «Девственница У Ри»

В своём аккаунте в соцсетях актриса написала: «Я прошу прощения за причинение неудобств. Последние несколько лет я смотрела только вперёд и непрерывно бежала, но, похоже, мне был нужен небольшой отдых. Я переоценила себя, считая, что моё тело сильное, и что я буду в порядке, если просто посплю в свободное время».

Она также прокомментировала свою главную роль в дораме «Детектив у руля: Весеннее возвращение»: «Сейчас мне помогают многие люди, чтобы снять «Детектива у руля: Весеннее возвращение». До самого конца съёмок я продолжу усердно работать».

Хиросе Алиса добавила: «Я прошу прощения за беспокойство и доставленные неудобства. Хотя я знаю, что моих извинений недостаточно. Я вернусь отдохнувшей и здоровой, поэтому, пожалуйста, продолжайте смотреть «Как ты относишься к любви?» и «Детектив у руля: Весеннее возвращение»!»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News