Накаджима Юто (Hey! Say! JUMP) и Ёшикава Аи исполнят главные роли в дораме о запретной любви

0
396
ИСТОЧНИКnews.yahoo.co.jp
Накаджима Юто (Hey! Say! JUMP) и Ёшикава Аи исполнят главные роли в дораме о запретной любви

26 апреля стало известно, что Накадзима Юто (Hey! Say! JUMP) и Ёшикава Аи исполнят главные роли в новой дораме Fuji TV “Pure Love Dissonance” (рабочее название). Накадзима и Ёшикава впервые будут сниматься вместе и покажут зрителям историю запретной любви.

Дорама будет состоять из двух временных рядов. Первая часть изобразит юность и робкую любовь в старшей школе, вторая – повзрослевших в плане любви и работы людей пятью годами позже.

Смотрите также: Сынмин из Stray Kids доказывает, что он комик группы… поджаривая своих участников

Накаджима Юто (Hey! Say! JUMP) и Ёшикава Аи исполнят главные роли в дораме о запретной любви

Накадзима и Ёшикава впервые встретятся в дораме как учитель музыки Масаки и ученица старшей школы Саэ. Связь между ними постепенно становится всё сильнее, но они расстаются, так и не признав свои истинные чувства. Спустя пять лет они встречаются вновь, но Масаки женат, и это усложняет их отношения. Этот “диссонанс” приводит к изменениям в отношениях Масаки и Саэ с окружающими их людьми.

Накадзима прокомментировал: “Какой страшный диссонанс вызовет “невинная любовь”? Мне бы хотелось, чтобы зрители обратили внимание на затуманенные отношения персонажей”.

Ёшикава прокомментировала: “От начала до конца я с нетерпением жду следующие съёмки. Я думаю, что это будет более сложная съёмка, чем когда-либо, но я действительно с нетерпением жду её”.

Дата премьеры дорамы пока неизвестна.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.