Новый постер второго сезона дорамы «Клетки Юми»

6
3324
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Новый постер второго сезона дорамы «Клетки Юми»

Оригинальный телевизионный сериал «Клетки Юми 2» представил тизер-постер 26 апреля, объявляя о возвращении Юми (Ким Го Ын). Поклонники с нетерпением ждут новых историй, которые будут разворачиваться в клеточной деревне с обычной, но еще более особенной повседневной жизнью Юми.

Смотрите также: Дорама «Завтра» привлекает внимание, рассказывая о проблеме самоубийств в Корее

Дорама «Клетки Юми», которая была выпущена одновременно на TVing и tvN в сентябре прошлого года, получила горячую поддержку зрителей. Сочетание сцен с живыми актерами и 3D-анимациями получило высокую оценку. Реалистичная история дополняется воображением в виде деревни клеток в голове Юми, которые отвечают за контроль над эмоциями Юми.

Новый постер второго сезона дорамы «Клетки Юми»

Выпущенный тизер-постер добавляет волнения в ожидание «Клеток Юми 2». Во-первых, взгляды зрителей привлекают зрелые образы Юми, которая попрощалась со своей фирменной короткой стрижкой. Кроме того, фанаты рады видеть клетку “писатель” вместе с остальными клетками Юми.

В 1-м сезоне Юми, обычная офисная работница, стала опытнее благодаря отношениям с Уном (Ан Бо Хён) и ее коллегой Бобби (Джинён). Ожидания от второго сезона высоки, зрители жаждут увидеть новые истории из жизни Юми.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.