Чо Джон Сока утвердили на роль в новом фильме

0
491
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Джон Сока утвердили на роль в новом фильме

20 апреля было официально объявлено, что Чо Джон Сок сыграет главную роль в грядущем фильме «Пилот» (рабочее название), режиссером которого станет режиссер и сценарист «Безумного романа» Ким Хан Гюль.

Смотрите также: Чо Джон Сок беспокоился о GUMMY перед подтверждением их отношений

«Пилот» расскажет историю человека по имени Чон У (которого играет Чо Джон Сок), который за одно утро превращается из успешного пилота в безработного. Однако ему удается найти новую работу после того, как он случайно принял новую личность, и фильм расскажет о событиях, которые разворачиваются впоследствии.

Предстоящий фильм будет продюсирован Movie Rock, продюсерской компанией, стоящей за такими популярными фильмами, как «Бегущие в полночь», «Невинный свидетель» и «Будь с тобой», а также сериалом «DP».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News