Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

4
24342
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

23 апреля SPEAKRJ раскрыл количество лайков и оценку дохода участников BTS за спонсируемый пост в их соответствующих профилях в Инста (запрещена в РФ)*.

Смотрите также: Скромный жест Ви из BTS на концерте в Лас-Вегасе поразил поклонников

SPEAKRJ — аудитор социальных сетей, который анализирует, оптимизирует и отслеживает рост учетных записей людей в социальных сетях, включая Инста (запрещена в РФ)*.

Были раскрыты только результаты для Чонгука, Шуги, Джина, Ви, Чимина и Джей-Хоупа. Доход, количество лайков и вовлеченность RM (@rkive) было трудно определить, поскольку он скрывал количество лайков в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ)*.

Среди шести участников BTS у Ви (@thv) самая высокая предполагаемая стоимость поста в Инста (запрещена в РФ)*.

Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

SPEAKRJ сообщил, что он может заработать от 64 000 до 773 000 долларов, потому что у него 32% вовлеченности и его пост получает в среднем 12,9 миллиона лайков.

Самая высокая стоимость поста Ви, которая составляет 773 000 долларов, является не только самой большой суммой среди участников BTS, но и среди корейских знаменитостей и среди популярных звезд во всем мире.

Этой цифры было достаточно, чтобы Ви из BTS, также известный как Ким Тэхён, превзошел таких мировых знаменитостей, как Зендая (528 000 долларов), Кайли Дженнер (514 000 долларов), Криштиану Роналду (451 000 долларов), Кендал Дженнер (362 000 долларов), Лео Месси (308 000 долларов) и Селена Гомес (226 000 долларов).

Участник BTS со второй по величине стоимостью поста — Чимин (@j.m), у которого 38% вовлеченности и 12,8 миллиона лайков в среднем. Он зарабатывает от 63 000 до 761 000 долларов.

Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

Далее идет Чонгук (@jungkook.97), у которого 32% вовлеченности и 12 миллионов лайков в среднем. Его доход начинается с 60 000 долларов и может достигать 725 000 долларов.

Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

После Чонгука идет Шуга (@agustd), который зарабатывает от 54 000 до 644 000 долларов благодаря 33% вовлеченности и 10,7 миллионам лайков в среднем.

Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

Пятым является Джин (@jin). С 32% вовлеченностью и 10,6 миллионами лайков в среднем его доход может варьироваться от 53 000 до 638 ​​000 долларов.

Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

Наконец, Джей-Хоуп (@uarmyhope) имеет 23% вовлеченности и в среднем 7,8 миллиона лайков. Он зарабатывает от 38 000 до 462 000 долларов за спонсируемый пост.

Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Instagram*

Учитывая, насколько популярны участники BTS во всем мире, неудивительно, что они зарабатывают так много благодаря своим социальным сетям.

*Meta, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) – признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.