Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон назначены почетными прокурорами

0
718

 Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон назначены почетными прокурорами

Актеры Ли Мин Хо и Мун Чхэ Вон были недавно выбраны в качестве почетных прокуроров.

2 января, по данным агентства Ли Мин Хо, две звезды примут участие в церемонии назначения прокурорами, которая состоится 4 января в Верховной прокуратуре.

Мун Чхэ Вон и Ли Мин Хо играли роли храбрых и праведных героев в драме. В результате, они были выбраны в качестве почетных прокуроров. Ли Мин Хо  сыграл роль городского охотника, а Мун Чхэ Вон роль девушки, которая имеет сильную веру.

На церемонии   Генеральный прокурор  Хан Сон Дэ предоставит звездам письма о назначении и специальную одежду. Затем они посетят Управление Центрального округа Сеула. Звёзды встретятся не впервые. Они играли главные роли в драме Вперёд, скумбрия, вперёд!

Ранее прокурорами также были назначены такие звёзды, как Чон У Сон, Ли Со Чжин, Ким Тхэ Хи и Ли Бо Ён.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News