Ким Со Ён: «Сказание о кумихо» – новый вызов для меня»

1
6708
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Со Ён: «Сказание о кумихо» - новый вызов для меня»

Ким Со Ён недавно приняла участие в фотосессии и интервью для майского номера журнала Marie Claire. Актриса излучала свою фирменную ауру, позируя в различных гламурных образах, демонстрируя свою потрясающую красоту.

Смотрите также: Юн Дуджун из Highlight рассказал, почему решил сыграть главную роль в комедийной дораме

Во время интервью Ким Со Ён вспомнила о популярном сериале «Пентхаус», который завершился в прошлом году. Она рассказала о своей роли злодейки Чон Со Джин: «Я выразила все различные эмоции злодейки, которые я могла бы выразить как актриса. Это проект, за который я благодарна и который позволил мне попробовать [сыграть] разнообразные эмоции в свое удовольствие».

Ким Со Ён: «Сказание о кумихо» - новый вызов для меня»

Ким Со Ён поделилась своей неугасимой страстью к актерскому мастерству, заявив: «У меня была отправная точка, когда я начала чувствовать себя счастливой и взволнованной, даже когда мне было страшно во время подготовки к проекту».

Ким Со Ён: «Сказание о кумихо» - новый вызов для меня»

Когда ее спросили о том, какое время года она сейчас проживает в своей жизни, она ответила: «Я думаю, что это поздняя весна. Я приняла новый вызов, выбрав дораму «Сказание о кумихо», и я хочу продолжать участвовать в проектах, которые станут вызовом, и в будущем».

Ким Со Ён: «Сказание о кумихо» - новый вызов для меня»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]