Кан Хан На рассказала о решении сняться в «Красном сердце», особенностях своего персонажа и многом другом

0
451
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Хан На рассказала о решении сняться в «Красном сердце», особенностях своего персонажа и многом другом

«Красное сердце» – вымышленная историческая дорама, сюжет которой основан на романе короля Ли Тэ (Ли Джун), который должен бросить любимую женщину, чтобы выжить, и Ю Джон (Кан Хан На), женщины, которая, чтобы выжить, должна стать королевой.

Кан Хан На играет Ю Джон, которая слишком целеустремленна, чтобы придаваться строгим конфуцианским ценностям, и слишком свободолюбива, чтобы жить, теснясь в женском квартале. Для неё Ли Тэ – человек, который спас ей жизнь и позволил жить. Будет интересно наблюдать за развитием отношений этой пары, противостоящей друг другу из-за стремлений Ю Джон выжить внутри дворца.

Смотрите также: Ли Джун Ён ведет переговоры о съемках в дораме «Дворецкий за 100 вон»

Актриса поделилась тем, как он смогла взять на себя эту роль. Она сказала: «Во-первых, сценарий настолько забавный, что я с лёгкостью прочла его. Мне очень понравилась сила и энергия, которая исходит от Ю Джон. Я смотрела все работы режиссёра Ю Ён Ын и запомнила, что она очень внимательна к деталям. Я была взволнована мыслью о том, что тесно переплетенный сюжет, прекрасные персонажи и умелый подход режиссёра будут соединены воедино и сформируют новую историческую дораму. Мне тоже захотелось поработать над этим проектом».

Кан Хан На рассказала о решении сняться в «Красном сердце», особенностях своего персонажа и многом другом

Она продолжила: «Я думаю, что Ю Джон – замечательный персонаж, она добросердечна, мудра и жизнерадостна. Её не пугают ни трудные препятствия, ни невзгоды. Для меня это был приятный опыт – понять, запечатлеть и выразить подобного персонажа».

Что касается ключевых слов, которые отражают образ Ю Джон, Кан Хан На выбрала «Джуклимхён», «семья», «учёный». Она добавила: «Моя игра основана на эмоциях Ю Джон. Я много внимания уделяю пониманию мельчайших перемен и эмоций, чтобы хорошо их выразить».

Актриса, наконец, прокомментировала: «Весь персонал и актёры усердно работают над съёмками. Вас ждёт весёлая и увлекательная история, поэтому, пожалуйста, продолжайте любить и поддерживать «Красное сердце»».

Премьера «Красного сердца» состоится 2 мая в 21:30 (KST). Посмотрите тизер дорамы здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]