BTS выбирают свои любимые занятия в саду для игры «BTS Island: In The SEOM»

2
3845
BTS выбирают свои любимые занятия в саду для игры «BTS Island: In The SEOM»

В серии заметок о «BTS Island: In The SEOM» участников BTS спросили о том, что они хотели бы сделать в саду.

RM, постоянный любитель растений в BTS, выдал подробный список садовых задач, которые ему понравятся. Он включает в себя: выращивание миниатюрного дерева, лунного кувшина с цветком сливы и смотреть на небо, лежа на траве. В его саду будут гипсофила, азалия, клен и бамбук.

Джин хотел бы сажать деревья, заниматься сельским хозяйством, разводить скот и строить внутриигровой бассейн. Он также хотел бы создать места в игре, которые отлично подходят для фотосессий.

Шуга и Джей-Хоуп на вопрос о занятиях в саду предпочли не отвечать.

Смотрите также: Лиззо рассказала о переписке с Джей-Хоупом из BTS

В списке Чимина есть и работа, и отдых. Он хотел бы посадить пионы и каучуковые деревья и вздремнуть в траве. Он также хотел бы прогуляться или отдохнуть на ветке дерева.

Ви хотел бы просто подремать в саду.

Работа Чонгука в саду такая же милая, как и он сам. Полив и «хорошие слова» стоят на первом месте в его списке. «Мне нравятся фрукты», — также написал он. Далее он добавил: «Состояние фруктов в игре зависит от того, как они выращены».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.