3 фанкама, доказывающие, что Им Чимин (JUST B) – новый “принц экспрессии” в k-pop

1
1409
ИСТОЧНИКkpopmap.com
3 фанкама, доказывающие, что Им Чимин (JUST B) - новый "принц экспрессии" в k-pop

Выражения лица являются одним из ключевых моментов, который делает выступления k-pop артистов интересными и захватывающими. Передаваемые на сцене эмоции часто увлекают внимание зрителей даже больше, чем танцевальные движения.

Им Чимин из Just B – один из айдолов-новичков, обладающих лучшей экспрессией на сцене. Он изображает различные эмоции и всегда получает тёплую отдачу от зрителей. Увлекательный, заманчивый, чувственный и такой интригующий – как только вы посмотрите на его лицо во время выступления, вы сразу же окажетесь зачарованы им и обнаружите, что внимательно следите за каждым его движением.

Смотрите также: Накаджима Юто (Hey! Say! JUMP) и Ёшикава Аи исполнят главные роли в дораме о запретной любви

Всё ещё сомневаетесь? Тогда посмотрите эти 3 фанкама ниже.

Какой из фанкамов вам понравился больше?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.