UNIVERSE проведет фан-вечеринки для Квон Ынби и DRIPPIN 7 и 8 мая

0
99
ИСТОЧНИКkpopstarz
UNIVERSE проведет фан-вечеринки для Квон Ынби и DRIPPIN 7 и 8 мая

22 апреля NCsoft Co., Ltd. и Clepp Co., Ltd. объявили: «Global Fandom Platform Universe (UNIVERSE) проведет фан-вечеринки для Квон Ынби и DRIPPIN 7 и 8 мая на Nodeul Island Live, 7».

DREAM DRIVER, фан-вечеринка UNIVERSE для группы Drippin, будет проходить одновременно онлайн и офлайн с 14:00 7 мая. В дополнение к показу на сцене новой песни Universe Music “VERTIGO“, выпущенной в ноябре прошлого года, она также подарит веселые воспоминания благодаря общению в реальном времени с Dreamin (официальное название фан-клуба).

Фан-вечеринка Universe «SECRET STORE Ынби» для Квон Ынби будет проходить одновременно онлайн и офлайн с 16:00 8 мая. В дополнение к представлению специального мероприятия в углу с RUBI (официальное название фан-клуба) в соответствии с концепцией таинственного продуктового магазина Ынби, здесь также эксклюзивно представлена будет на сцене песня Universe «ESPER», выпущенная в марте.

Смотрите также: Квон ЫнБи представила хореографическое музыкальное видео на песню «Glitch»

Любой желающий сможет бесплатно посмотреть онлайн-трансляцию, воспользовавшись билетом приложения Universe. Оффлайн приглашены будут по 100 фанатов через лотерею, а всем участникам на месте будут предоставлены фототовары ограниченного выпуска. Заявки можно подавать в приложении Universe по 29 апреля, а победители будут объявлены в 18:00 2 мая.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.