Ли Джин Ук и Ли Ён Хи – любящая пара с разными представлениями о браке в предстоящей дораме

1
1756
ИСТОЧНИКsoompi.com
Lee Jin Wook And Lee Yeon Hee Are A Loving Couple With Contrasting Ideals About Marriage In Upcoming Drama

Предстоящая дорама KakaoTV «Белая книга брака» (рабочее название) опубликовала обновленную информацию о Ли Джин Уке и Ли Ён Хи!

«Белая книга брака» – это увлекательная романтическая дорама о 30-летних мужчине и женщине, готовящихся к браку.

Смотрите также: 9 профессий мечты из корейских дорам

Ли Джин Ук играет главную роль Со Джун Хёна, влюбленного жениха, который счастлив исполнить любой приказ своей невесты. Он честен перед ней, а также обладает оптимистичным характером. На недавно опубликованных кадрах мы видим, как он улыбается, с любовью думая о своей девушке. Со Джун Хён, обладая элегантным и аккуратным стилем, похоже, является идеальным образом романтичного парня.

Ли Джин Ук и Ли Ён Хи - любящая пара с разными представлениями о браке в предстоящей дораме

Однако во время планирования своего брака пара столкнется с неожиданными трудностями из-за их противоположных мнений. Со Джун Хён – идеалист, его невеста – реалист-практик. Несмотря на беззаботное отношение Со Джун Хёна, он способен очаровать свою девушку позитивной энергией, заставляя зрителей думать, сможет ли стать Со Джун Хён надежным мужем.

Ли Джин Ук и Ли Ён Хи - любящая пара с разными представлениями о браке в предстоящей дораме

Съемочная группа прокомментировала: «С его любящим взглядом, сладким голосом, улыбкой, растапливающей женские сердца, и очаровательной глупой стороной, которая заставляет людей смеяться, съемочная площадка переполнялась романтической энергией всякий раз, когда появлялся Ли Джин Ук». Они также попросили зрителей настроиться на дораму и поделились: «Во время столкновения с невообразимой реальностью он продемонстрирует человеческое обаяние, решая каждую встающую на пути проблему».

Ли Ён Хи возьмет на себя роль привлекательной будущей невесты Ким На Ын, которая ласкова и весела в жизни, но остра в работе. Иногда, погружаясь в свои мысли, она застает людей врасплох, но ее все равно все любят как человека с уравновешенной личностью.

На новых кадрах Ли Ён Хи завораживает нас своей очаровательной улыбкой. Несмотря на то, что она столкнется с многочисленными проблемами в процессе вступления в брак и будет разочарована своим женихом-идеалистом, Ким На Ын сможет преодолеть все трудности своим позитивным отношением ко всему.

Ли Джин Ук и Ли Ён Хи - любящая пара с разными представлениями о браке в предстоящей дораме

Съемочная группа поделилась: «Ли Ён Хи очень реалистично изобразила различные стадии конфликтов и примирения, с которыми сталкиваются будущие супруги. Она погрузилась в роль до такой степени, что даже сама не могла отличить, что было реальным, а что было актерской игрой».

«Белая книга брака» будет состоять из 12 эпизодов по 30 минут. Дорама в настоящее время находится на стадии завершения и выйдет в эфир на KakaoTV в мае.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News