Сонхун из ENHYPEN назвал Ви из BTS его образцом для подражания

3
6044
ИСТОЧНИКkoreaboo
Сонхун из ENHYPEN назвал Ви из BTS его образцом для подражания

Когда дело доходит до компаний K-Pop, где отношения между артистами слишком мягкие, чтобы их можно было понять, одно место, которое всегда привлекало положительное внимание, — это HYBE. Между такими артистами, как BTS, TXT, Ли Хён и ENHYPEN и общения много, и уважение друг к другу есть.

Среди младших есть группа, которая всегда проявляла любовь к старшим — это ENHYPEN. Группа дебютировала еще в 2020 году после того, как была сформирована на реалити-шоу I-LAND. Во время шоу и после дебюта у участников было много встреч со всеми артистами их компании.

В частности, неудивительно, что группа испытывает огромное уважение и восхищение к BTS. В прошлом участники никогда не переставали хвалить группу и делиться своим уважением ко всему, что сделали BTS с момента их дебюта в 2013 году.

Сонхун из ENHYPEN назвал Ви из BTS его образцом для подражания

Недавно один человек, который привлек внимание тем, что рассказал, на кого из участников BTS он равняется и считает образцом для подражания, — это Сонхун.

Айдол недавно дал интервью японскому журналу Numero Tokyo и ответил на несколько вопросов о своей карьере, а также сделал несколько удивительных фотографий, демонстрирующих его разные стороны.

В частности, во время интервью Сонхун рассказал об участнике BTS, которого он считал образцом для подражания, и это не кто иной, как Ви.

Лично я хочу улучшить свое чувство стиля, я хочу быть хорошим оратором и хочу быть человеком, у которого нет слабостей. Сонбэ Ви из BTS — образец для подражания.

Смотрите также: Ви сравнил участников BTS с «7 деревьями» в своем трогательном стихотворении

Стоит отметить, что и другие участники ENHYPEN очень уважают Ви.

Так, в интервью Billboard вижуал и вокалист ENHYPEN Сону назвал Ви человеком, который вселил в него уверенность в том, что он станет артистом. Участник ENHYPEN Джей несколько раз говорил, что Ви — его образец для подражания и тот, с кем он хочет сблизиться. Наконец, Джейк рассказал в интервью Weverse, что он использует Ви как источник вдохновения для создания крутого и уверенного персонажа в музыкальных клипах.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.