Этот ютубер смог взять два эксклюзивных интервью у участников BIGBANG

3
1467
ИСТОЧНИКallkpop
Этот ютубер смог взять два эксклюзивных интервью у участников BIGBANG

С момента выпуска цифрового сингла «Still Life» участники BIGBANG никак не продвигали его и не появлялись в каких-либо основных СМИ. Однако ютуберу по имени D’splay (который определенно не Дэсон) удалось взять целых два эксклюзивных интервью у участников группы.

Смотрите также: Рейн будет ведущим приквел-шоу к мужской версии «Street Woman Fighter»

Первое эксклюзивное интервью на канале было с Дэсоном, который выразил радость по поводу того, что фанаты поддерживают «Still Life», и песня выигрывает на музыкальных шоу, несмотря на то, что BIGBANG не появлялись в программах и не выпускали физический альбом. Ранее D’splay также удалось получить эксклюзивные закулисные кадры со съемок Дэсона для клипа «Still Life».

Второе эксклюзивное интервью было с Тэяном. D’splay спросил у него, видел ли тот предыдущее интервью, и Тэян ответил: «Да! Конечно, я видел его. Есть не так много каналов на YouTube, на которые я подписан. Я не мог не посмотреть моего друга Дэсона на канале D’splay, на который я подписан долгое время. Я хотел когда-нибудь дать интервью каналу D’splay. Спасибо, что дали мне эту возможность».

Тэян также лично поблагодарил фанатов за любовь и поддержку «Still Life», несмотря на то, что не было промоушена. Тэян сказал: «Я хотел бы еще раз искренне поблагодарить фанатов. Пожалуйста, всегда будьте здоровы и наслаждайтесь теплыми весенними днями, слушая нашу песню. Я люблю вас».

Кажется, D’splay берет интервью у участников BIGBANG после того, как группа выигрывает на музыкальном шоу, и фанаты полны решимости обеспечить больше побед для группы, чтобы он также смог взять интервью у G-Dragon и T.O.P. Между тем, “Still Life” продолжает занимать первое место в основных корейских музыкальных чартах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]