Юта и Шотаро из NCT на обложке июньского номера журнала «Men’s Non-no»

1
816
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юта и Шотаро из NCT на обложке июньского номера журнала «Men's Non-no»

Юта и Шотаро, участники-японцы из NCT, появятся на обложке июньского номера журнала «Men’s Non-No», который выйдет в 9 мая!

В первом специальном расширенном выпуске журнала будет отведено 8 страниц на фотографии двух участников, а также на публикацию интервью с ними. Этот выпуск также знаменует начало ежемесячной рубрики журнала.

Смотрите также: THE BOYZ рассказали о своей командной работе, целях на будущее и многом другом

Юта, который ранее давал интервью «Men’s Non-No», сказал: «Я счастлив появиться в «Men’s Non-No» спустя год. Кроме того, я первый раз снимаюсь вместе с Шотаро, так что это было очень весело! Пожалуйста, с нетерпением ждите нашей химии».

Интервью Юты наполнено мыслями о его чувствах перед началом тура NCT 127 в Токио, Осаке и Нагое, его восторгом по поводу фильма «Взлеты и падения: Отбросы X», в котором, как было объявлено, он появится, и многими другими вещами.

Это первое появление Шотаро в японском журнале и его первое длинное интервью. «Я действительно рад появится в «Men’s Non-No», большим фанатом которого был мой отец!» – сказал, улыбаясь, Шотаро.

Юта и Шотаро из NCT на обложке июньского номера журнала «Men's Non-no»

Посмотрите видео, на котором эти двое комментируют съемку!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News