Ким У Сок рассказал, что он ест свиную грудинку за ~ 15 долларов, а своих собак кормит говядиной за ~ 118 долларов

2
582
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ким У Сок продемонстрировал свою привязанность к своим домашним собакам.

27 апреля в эфире шоу Mnet «TMI Show» были показаны 5 вещей, которые больше всего волнуют Ким У Сока. Его домашние собаки БуБу и ДаДа заняли 2-е место. Он объяснил, что для своих домашних собак он тщательно варит корейскую говядину хану, вместо того, чтобы жарить ее на гриле. Ким У Сок удивил многих, когда выяснилось, что он дает своим питомцам лучшие части коровы, а также дорогое мясо утки и ягненка.

Затем Ким У Сок заявил: «Мне больше нравится свинина, чем говядина. Но был один момент, когда я столкнулся с реальностью. Я купил говядину на сумму 150 000 вон (~ 118 долларов США) и накормил ею собак, и свиную грудинку на сумму 20 000 вон (~ 15 долларов США). Позже, когда я ел свиную грудинку, я вдруг подумал про себя: «Правильно ли это?» Мои домашние собаки затем посмотрели на меня так, будто они тоже хотели поесть моей еды».

Посмотрите видео Ким У Сока выше!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News