Ви (BTS) стал первым корейским сольным исполнителем, чьи два OST-а превысили 100 млн стримов на Spotify

1
8902
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви (BTS) стал первым корейским сольным исполнителем, чьи два OST-а превысили 100 млн стримов на Spotify

Ви (BTS) продолжает творить историю как сольный исполнитель.

Саундтрек Ви “Christmas Tree” к дораме “Наше любимое лето” превысил 100 миллионов прослушиваний на Spotify всего за 124 дня, что сделало его корейским OST-ом, достигшим вехи в самый короткий срок.

Смотрите также: Ивамото Хикару (Snow Man) и Нукуми Меру в фильме «Мой парень в оранжевом»

Ви является единственным корейским сольным исполнителем, на счету которого несколько саундтреков с более чем 100 миллионами стримов, присоединившись к своей группе BTS как единственному корейскому артисту-мужчине с таким достижением.

Кроме того, Ви является первым и единственным айдолом k-pop, 5 сольных песен которого преодолели отметку в 100 миллионов прослушиваний.

Поклонники отпраздновали достижения Ви в соцсетях, выведя в мировые тег #ChristmasTree100M (первое место) и фразу «100M MOMENTS WITH V» (второе).

Поздравляем Ви!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.