Роун (SF9), Ким Хи Сон и Юн Джи Он сталкиваются с необычным делом в дораме “Завтра”

0
468
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун (SF9), Ким Хи Сон и Юн Джи Он сталкиваются с необычным делом в дораме "Завтра"

Приготовьтесь к новому делу в дораме «Завтра» канала MBC!

Предупреждение: в статье упоминаются лица, размышляющие о самоубийстве.

Смотрите также: VERIVERY установили новый личный рекорд с альбомом «SERIES ‘O» [ROUND 3: WHOLE]»

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Спойлеры

Ранее у команды управления кризисными ситуациями была непростая миссия по спасению злодейского брокера (Мин Джин Ун), который получал огромное удовольствие, наблюдая за тем, как умирают другие люди. Он выпил яд, чтобы покончить с собой, и команде пришлось выбирать, спасать его или нет. Сначала Чхве Джун Ун был категорически против спасения его жизни, но в конце концов вызвал скорую помощь.

Теперь команда управления кризисными ситуациями займётся ещё одним необычным делом. На этот раз они столкнутся с собакой-самоубийцей, находящейся в глубокой депрессии. Недавно выпущенные кадры показывают милую пожилую собаку по кличке Кони, сидящую между Гу Рён и Им Рён Гу.

Роун (SF9), Ким Хи Сон и Юн Джи Он сталкиваются с необычным делом в дораме "Завтра"
Роун (SF9), Ким Хи Сон и Юн Джи Он сталкиваются с необычным делом в дораме "Завтра"

Гу Рён и Им Рён Гу размышляют о том, как спасти Кони, в то время как Чхве Джун Ун выглядит обеспокоенным, пытаясь выяснить, знает ли кто-нибудь об этом. Ошейник на шее собаки намекает на то, что у неё есть хозяин, и поднимает вопрос о причинах такого решения Кони.

Следующий эпизод дорамы «Завтра» выйдет в эфир 29 апреля в 21:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.