Элегантная Со Йе Джи обещает самую холодную месть на постере предстоящей дорамы «Скандал Евы»

17
6227
ИСТОЧНИКsoompi.com
Элегантная Со Йе Джи обещает самую холодную месть на постере предстоящей дорамы «Скандал Евы»

Предстоящая дорама tvN «Скандал Евы», которая будет транслироваться по средам и четвергам, выпустила новый постер с Со Йе Джи!

«Скандал Евы» — романтическая дорама, которая рассказывает о бракоразводном процессе чеболя на сумму 2 триллиона вон (~1,7 миллиарда долларов), шокирующем всю страну. История фатальной мести раскроет схему, которая разрабатывалась 13 лет, чтобы уничтожить 0,1% самых богатых людей в Корее.

Смотрите также: VERIVERY установили новый личный рекорд с альбомом «SERIES ‘O» [ROUND 3: WHOLE]»

Со Йе Джи играет Ли Ра Эль, которая родилась в семье гениального отца и красивой матери. Пережив шокирующую смерть отца в юном возрасте, она превращается в женщину, подобную «опасному цветку» с роковым обаянием. Ли Ра Эль также является женщиной, стоящей в центре невероятно дорогого судебного процесса о разводе, и она планирует убить Кан Юн Гёма (Пак Бён Ын), генерального директора LY Group и одного из главных виновников, разрушивших её семью.

28 апреля дорама выпустила новый индивидуальный постер с Ли Ра Эль, которая одета в элегантное чёрное платье, создавая образ чёрного лебедя. Она пленяет тёмной аурой и удушающим взглядом, в котором нет даже намёка на теплоту, в то время как сама она горит желанием отомстить.

Кроме того, то, как Ли Ра Эль сжимает в руке красную розу, производит сильное визуальное впечатление на зрителей. Надпись гласит: «В самый жаркий момент я убью тебя самым холодным способом». На постере показано, как месть Ли Ра Эль начнётся в тот момент, когда она подтвердит любовь Кан Юн Гёма к ней.

Элегантная Со Йе Джи обещает самую холодную месть на постере предстоящей дорамы «Скандал Евы»

Премьера «Скандала Евы» состоится 25 мая в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.