Как Psy составил «коварный план»: Новые подробности работы Шуги из BTS над треком «That That»

11
13229
ИСТОЧНИКallkpop
Как Psy составил «коварный план»: Новые подробности работы Шуги из BTS над треком «That That»

В очередном интервью Psy и Шуга из BTS раскрыли новые подробности работы над треком «That That». Как отмечает издание Allkpop, все происходящее можно назвать «коварным планом» Psy.

Так, Шуга отметил, что и не ожидал, что все зайдет так далеко:

Честно говоря, у меня обычно не было желания и возможности много контактировать с людьми, с которыми я сотрудничал. Я не из тех, кто предлагает встретиться лично для работы. Но Psy всё упрашивал меня прийти к нему. Во время работы мы много болтались туда-сюда. Я серьезно не ожидал, что буду даже танцевать с Psy. Ах… Я думал, что только напишу песню, а потом вдруг…

Смотрите также: Шуга из BTS делает саундтрек к игре

Psy сказал:

Сначала мы встретились, потому что я получил от него известие, что он хочет продюсировать для меня. А потом он стал погружаться в это все больше и больше. Сначала просто пел, потом хореографию выучил, а потом и в видео снялся. Наш Юнги (коварный смех).

Трек «That That» с очень активным участием Шуги из BTS выйдет 29 апреля в 18:00 по корейскому времени вместе с остальными треками из 9-го полноформатного альбома Psy.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.